Лишили прав на 1.5 года по админист., через 4 месяца ещё на 2 года по угол. Через сколько отдадут права.

• г. Пермь

Лишили прав на 1.5 года по админист., через 4 месяца ещё на 2 года по угол. Через сколько отдадут права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поскольку сроки лишения права управления по АПН и УД никак не зависимы друг от друга и исчисляются самостоятельно, а срок лишения по УД-больше, то и будет у вас право управления после истечения срока лишения по УД.