Как перевести военную пенсию из Сбербанка при аресте счетов и прекратить взыскания?

• г. Владивосток

У меня арестовали банковские счета в сбербанке где я получаю военную пенсию от мвд рф. с нее идут взыскания. Если я напишу заявление чтобы пенсию перечисляли в другой банк или на почту. Взыскания прекратяться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Выбирайте способ перечисления через почту. Только так не смогут снимать деньги. Другой счёт и банк проблемы не решат, также будут списывать.

Здравствуйте! Думаю в таком случае арест будет рано или поздно наложен на новые карты. Если взыскание идет по задолженности, то вам лучше обратиться с заявлением о рассрочка исполнения в суд, с приложением вашего собственного графика платежей, в рамках разумного. В таком случае, при соблюдении вами графика аресты не смогут налагаться.