Неправельно написана буква в отчестве

• г. Казань

Как написать заявление если в отчестве неправильно написана буква нужно заявление в суд.

Ответы на вопрос (4):

Написать можно ручкой. можно набрать на компьютере или пишущей машинке .Удачи

Если это паспорт- обратитесь в УФМС о замене паспорта, если Вам откажут, тогда в суд.

Если документ ЗАГСа- в ЗАГС, при отказе в суд.

Форму заявления найдете на сайте любого суда.

Надо устанавливать факт принадлежности документа определенному лицу.

Нужен образец заявления, спасибо.