Как получить временную регистрацию без Госуслуг - ситуация и решение.

• г. Рязань

Временная регистрация.

В уфмс отказали сегодня принять, так как вчера последний день был через госуслуги. Прошу принять заявление от руки, отказ от сутоудников. Правомерно ли это и что делать, ведь я приехала из другого города. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к начальнику службы. Если вопрос не решиться, то в приемную прокуратуры.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Что значит: заявление от руки?

Вы гражданка какой страны и на каком основании находитесь в РФ?

ваш вопрос неполный.

Спросить
Пожаловаться

В анкете на оформление загранпаспорта через госуслуги, ошибочно указана временная регистрация в графе: прописка. Анкета была принята. Ошибка обнаружилась только на личном приеме. Отказали в оформлении. Правомерны ли действия сотрудников уфмс?

На данный момент оформляю загранпаспорт по месту пребывания через сайт госуслуги. Ру. Заявление мое принято, и я была приглашена со всеми документами в УФМС для фотографирования. Документы мои приняты не были, так как сказали, что отсутствует временная регистрация. Без временной регистрации мне не получить загранпаспорта. Также, сказали доплатить 1000 руб. В декабре месяце я заплатила госпошлину 2500 руб, так как, с 1 января 2015 года госпошлина составляет 3500 руб, меня заставили оплатить, хотя мое заявление на сайте было принято в ноябре месяце. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников УФМС?

Уволились с работы 3.06 в последний рабочий день ушла на больничный, 7.06 через портал Госуслуги написала заявление о постановке на учёт как безработная и назначение пособия, мне было отказано, так как на сайте Работа в России оказывается мне предлагали 2 вакансии, которых я не видела, статус заявления был ПРИНЯТО, и отказали в пособии. Правомерно ли это?

У сына была временная регистрация. Он отучился в автошколе.

Последний экзамен вождения в городе, не сдал. На момент пересдачи регистрация кончилась. В пересдаче ему отказали. Мотивировали это отсутствием регистрации. Правомерно-ли?

День добрый, мне 14.02.2016 исполнилось 45 лет, 06.03.2016 подал заявление через портал Госуслуг о замене паспорта, 30.03.2016 пришел отказ в принятии заявления с формулировкой фотография не установленного образца. 16.04.2016 обратился в орган мои документы с заявлением о замене паспорта сказали не приймут так как у Вас нарушение, сходите в УФМС вам выпишут протокол за нарушение сроков потом только к нам. Правомерны ли действия сотруднико, сроков о подаче заявления в случаи отказа через госуслуги негде не нашол. Буду очень благодарен за ответ.

Прошу помочь мне.4 месяца как нахожусь в Уфе, приехала на пмж из Узбекистана. Как приехала оформила сраз патент, но у меня не приимают заявление на рвп, хочу спросить почему? Объясняют что квот нет и когда будет неизвестно. Но ведь они у меня обязаны принять заявление на очередь за квотой? Помогите пожалуйста.89639083825. это все творится в Уфмс в Иглинском районе город Уфар.

Здравствуйте. Была оформлена временная регистрация через риэлтеров. Чек о госуслуге есть. Сегодня задержала полилиция. Говорит что документ поддельный. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей знакомой отказались в получении мат. Капитала, т.к. у детей закончилась временная регистрация.

Мама-гражданка рф.

Дети-граждани РФ.

Мама имеет временную регистрацию в лен. Области.

У детей временная регистрация на момент подачи заявления закончились.

Фактически живут в СПб.

Заявление отправляли через гос. услуги.

Отказ-у детей нет регистрации.

Что делать? Как оспорить отказ?

Сегодня УФМС отказали в снятии с регистрации по месту жительства заочно в связи с тем, что оформлена временная регистрация по месту пребывания. Законно ли отказали? И как быть дальше?

Мне 21.01.2019 года исполнится 55 лет, по списку 2 должен выйти на пенсию.22.12.18 года подал заявление через портал госуслуг. 24.12.18 заявление принято в работу. В этот день позвонила консультант из пфр и сказала, что я отправил заявление раньше чем нужно, и я отправил заявление повторно, которое принято в работу 25.12.18 года. Сегодня при шло уведомление "вынесено отрицательное решение"номер заявления и регистрации первого заявления. Значит ли это, что по второму заявлению решение еще не принято (там другие номера и регистрации)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение