Как получить временную регистрацию без Госуслуг - ситуация и решение.

• г. Рязань

Временная регистрация.

В уфмс отказали сегодня принять, так как вчера последний день был через госуслуги. Прошу принять заявление от руки, отказ от сутоудников. Правомерно ли это и что делать, ведь я приехала из другого города. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к начальнику службы. Если вопрос не решиться, то в приемную прокуратуры.

Добрый день.

Что значит: заявление от руки?

Вы гражданка какой страны и на каком основании находитесь в РФ?

ваш вопрос неполный.