Отказ в приеме заявления на РВП - почему так происходит и что делать?

• г. Уфа

Прошу помочь мне.4 месяца как нахожусь в Уфе, приехала на пмж из Узбекистана. Как приехала оформила сраз патент, но у меня не приимают заявление на рвп, хочу спросить почему? Объясняют что квот нет и когда будет неизвестно. Но ведь они у меня обязаны принять заявление на очередь за квотой? Помогите пожалуйста.89639083825. это все творится в Уфмс в Иглинском районе город Уфар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)