Возможно ли отказаться от взрослого сына 17 лет, что для этого нужно?

• г. Новосибирск

Возможно ли отказаться от взрослого сына 17 лет, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Родитель не может отказаться от своего ребенка, это нарушение его законных прав.

Родитель может быть лишён родительских прав, при наличии веских оснований.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не можете себя их лишить, а ребёнка нужно было с рождения воспитывать, и уделять ему больше внимания. У вас только начало, собирать плоды отсутствия воспитания.

Удачи вам и всего хорошего, адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru с уважением юрист Лигостаева А.В.

Как лишить себя родительских прав?

Обратитесь в орган опеки.