Правомерность установки умного счетчика при действующем счетчике - как защитить свои права в судебном порядке

• г. Смоленск

Правомерна ли установка дублирующего электросчетчика (умный счетчик), если у старого не вышел срок поверки. На какие правовые акты можно сослаться при подачи заявления в суд, если действия компании не законны.

Ответы на вопрос (1):

Вам заменили счетчик за счет компании? Тут нет нарушений никаких, полагаю. Если его обмануть нельзя и прочее - то это нормально! Не всё воровать...)))