Какие документы требуются для подачи на алименты, если не были расписаны. Отец ребенка отцовство признал.

• г. Чайковский

Какие документы требуются для подачи на алименты, если не были расписаны. Отец ребенка отцовство признал.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, для взыскания алиментов потребуются документы, обосновывающие происхождение ребенка от конкретного лица, документы, указывающие на размер дохода лица, с которого подлежат взысканию алименты.

Если необходима помощь в составлении заявления - готова оказать содействие!

Помощники приставов сказали, что я могу с соглашения гражданского мужа подать заявление по его месту работы и мне будут вычитать с его зарплаты определенную сумму. а как тогда сделать, чтобы его бывшая жена получала алименты на меньшую сумму. ведь у меня тоже его ребенок!!!