Мне пришло на почту что выграл деньги и перевести на карту и заплотить камисию и пришлют на карту.

• г. Москва

Мне пришло на почту что выграл деньги и перевести на карту и заплотить камисию и пришлют на карту.

Ответы на вопрос (6):

Э о распространённая мошенническая схема.

Ну что вы. Не ведитесь. Актуальный вид мошенничества сейчас.

Это обман, ничего не отправляйте!

Здравствуйте Сергей, это мошенники, такие письма приходят всем, только не отправляйте ни чего, потому что вернуть не возможно!

Не попадитесь на удочку мошенников и помните, что бесплатным бывает сыр только в мышеловке! Удачи!

Добрый вечер. Мошенники. Обычная схема.