Относится ли ко 2 сетке должность медицинской сестры в кабинете инфекционных заболеваний в поликлинике?

• г. Красноярск

Относится ли ко 2 сетке должность медицинской сестры в кабинете инфекционных заболеваний в поликлинике?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Должность медицинской сестры в кабинете инфекционных заболеваний в поликлинике относится ко 2 Списку. Вы имеете право на досрочную пенсию.

Информация от юриста устаревшая. Вредность с поликлиник сняли еще 2 года назад.