Изменение места работы отца ребенка - как будет происходить выплата алиментов?

• г. Нью-Йорк

Мы получали алименты, отец ребёнка поменял место работы. Как с нового место работы будут выплачивать алименты? Или мне нужно заявление написать?

Ответы на вопрос (1):

При расторжении трудового договора, т.е. смене места работы, работодатель должен вернуть исполнительный документ приставам или взыскателю и нужно снова направить, но уже новому работодателю, если он есть, а для этого его надо установить через запрос в ПФР.