Вопрос о подаче заявления в арбитражный суд о включении управляющей компании в реестр требований кредиторов

• г. Североморск

Суд присудил управляющей компании оплатить нам ущерб в связи с залитием. Служба судебных приставов окончила производство и сообщила, что УК признана 26.10.2009 банкотом. Исполнительный лист направлен конкурсному управляющему. Кокурсный упрвляющий написал ответ о том, что мы должны подать документы в арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов.

Можем ли мы сейчас подать заявление в арбитражный суд или уже прошел срок? Если может, то как это правильно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок - 2 месяца с момента публикации в газете Коммерсантъ