Вернуть деньги с арестованного счета.

• г. Пермь

Снял деньги без уведомленя узнал только когда пришла смс от сбера что счет арестован как вернуть деньги и отменить приказ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Спросить
Пожаловаться

Узнайте номер приказа и суд который его выдал и срочно направьте возражение на приказ с требованием его отмены.

Спросить
Пожаловаться

Что бы отменить приказ, нужно направить возражение на имя судьи, который этот приказ выносил.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте в суд возражения на СП, просите суд восстановить срок для его обжаловния, подобное возможно, если Вы ранее не получали копию СП по уважительным причинам. Вы меняли место жительства?

Если судом будет отменен СП, то Вы можете подать в тот же суд заявление о повороте его исполнения.

Спросить
Пожаловаться

С моей сберб. Зарплатной карты сняли деньги в счет долга без письменного уведомления. И пришла смс, что взыскание/арест денеж. Средств. Что делать?

Вынесли судебный приказ по задолженнности кредита без уведомления. Узнала позже когда были сняты деньги со счета. Как отменить судебный приказ? Где взять копию судебного приказа если вынесли его в другом городе?

Здравствуйте. Сегодня получил смс со сбербанка что оба моих счета арестованы и все деньги (Немного было, 3000 руб.) списаны в счет погашения долга по ИП на основании судебного приказа от 07.02.2017 года которого я не получал. Как отменить судебный приказ и как вернуть деньги которые списывают с меня?

Вчера пришла СМС из Сбера о взыскании средств в пользу ООО Феникс, сняли всё, что было на карте. Узнала, что суд. приказ был вынесен аж 03.05.2019 г., приказ из суда не получала, узнала о нем из СМС

Могу ли я написать ходатайство и отменить суд. приказ в этом случае?

Вчера мне от Сбербанка пришла СМС-ка, о том, что мой зарплатный счет арестован. Я пошел к приставам – они отвечают, что ко мне претензий нет. Сегодня я пошел в Сбербанк, взял выписку о расчетном счете, оказалось, что Энергосбыт получил в суде судебный приказ о взыскании с меня задолженности и прямиком направил его в Сбербанк. Сбербанк арестовал мой счет, снял с него все деньги и отправил взыскателю.

Из выписки я узнал номер приказа и дату его вынесения. Пошел и подал в суд заявление с возражениями относительно исполнения судебного приказа. Помошник судьи сказала, что на следующей неделе будет Определение суда об отмене этого судебного приказа. Но за это время деньги уйдут взыскателю.

Вопрос: как сделать так, чтобы деньги не ушли из банка (он обязан отправить их незамедлительно)?

Второй вопрос: как вернуть деньги от взыскателя, когда судебный приказ будет отменен?

У меня такая ситуация. Коллекторское агенство перекупили мои долги у банка и подала в суд. Получили судебный приказ и теперь со счета списывают деньги. О том что они подали в суд я не знала. Узнала только когда пришло СМС что по судебному приказу удержали деньги. Приказ вынесен ещё в июле. А смс я получила вчера. 10 дневный срок прошел. Что делать? Можно ли отменить судебный приказ?

У меня ребенок инвалид. Карта куда приходит пенсия оформлена на меня. Сегодня приставы сняли все деньги и пришло смс, что счёт арестован. Как вернуть деньги назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зждравствуйте что делать если мировой судья вынес судебный приказ который по непонятным причинам не пришел мне по почте. О нем я узнал когда через банк были арестованы деньги со счета, с помощью судебного приказа и без участия приставов. Можно ли отменить этот приказ, который я даже не видел.

Может ли быть приказ в судебном порядке арестовать банковскую карту социальную. Суда не было. Исполнительного листа я не видела а мне пришла смс что арестованы все мои счёта. Может ли это быть без суда. Или онтпрошел без меня? Что делать как узнать арестован ли счёт на банковской карте.

Когда брать кредит в Сбербанк ранее не обращалась, кредит одобрили но при выпуске карты пришла смс что счёт арестован так как имелись 3 задолженности по коммунальным услугам 2 задолженности от мировых судей и 1 через судебных приставов

Приставами снят арест пришло смс что снят арест по исполнительному производству

Вопрос такой могут ли мировые судьи арестовывать счета без судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение