Вернуть деньги с арестованного счета.

• г. Пермь

Снял деньги без уведомленя узнал только когда пришла смс от сбера что счет арестован как вернуть деньги и отменить приказ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Узнайте номер приказа и суд который его выдал и срочно направьте возражение на приказ с требованием его отмены.

Что бы отменить приказ, нужно направить возражение на имя судьи, который этот приказ выносил.

Подавайте в суд возражения на СП, просите суд восстановить срок для его обжаловния, подобное возможно, если Вы ранее не получали копию СП по уважительным причинам. Вы меняли место жительства?

Если судом будет отменен СП, то Вы можете подать в тот же суд заявление о повороте его исполнения.