Владелец газовой трубы в Крыму готовится к её демонтажу из-за отсутствия технических условий и отвода земли

• г. Москва

Сам провел газовую трубу в 2005 году в Крыму, при переходе в Россию Крымгазсети на баланс не поставило, есть проект но нет технических условий и отвода земли, собрался её демонтировать законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обжаловать, не проблема.