Прокуратура южного округа обещает компенсацию за медикаменты, но вызывает вопросы относительно доступа к личным данным

• г. Калуга

Мне позвонили с прокуратуры южного округа и сказали что мне полошатся компенсация за приобретение медикаментов. Можно узнать что это? И от куда у них мои данные о месте жительства?

Ответы на вопрос (4):

Из прокуратуры по таким вопросам не могут звонить. Это не относится к их предметам ведения.

Если сомневаетесь, спросите нащвание должности звонившего ФИО, потом уточните по офиц. Номеру прокуратуры работает ли он там.

Это жулики, не верьте.

Удачи.

Это мошенники.

С уважением.

Мало ли данных о ВАс содержится во всяких базах данных.

И узнавать тут нечего, это мошенники..