Мошенники выдавались за прокуратуру и пытались обмануть пострадавшего от фин. кооператива. (Alternative - Обманутый клиент фин. кооператива получил мошеннический звонок от прокуратуры)

• г. Ярославль

Я пострадавший от фин. кооператива. Сегодня позвонили якобы из приемной прокуратуры южного округа Золотарева Анаст. Ник. и спросила почему я отказался от компенсации и т.д. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Это не прокуратура, а таки же жулики, которые вас обманули.

С уважением.