Отказ в выдаче корочки Чернобыльца папе - правомерность решения.

• г. Кызыл

Папа хотел сделать себе корочки ребёнка Чернобыльца (ему 46), но соц. защиту ему на словах в этом отказала, сказав, что на семью даётся только одна такая корочка и она сейчас у его мамы (жены Чернобыльца. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать официальный запрос и получить официальный отказ и подать на обжалование этого отказа в судебном порядке.