Приказ МВД России о требованиях к состоянию здоровья граждан при приеме на службу в органы внутренних дел - какие заболевания дисквалифицируют?

• г. Саратов

Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Скажите на какою группу предназначения я могу рассчитывать при поступлении на службу с Фолликулярным гиперкератозом?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта! Вы ошиблись сайтом - здесь юристы, а не медики.

Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523 (ред. от 26.08.2013) Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации (Зарегистрировано в Минюсте России 10.11.2010 N 18929)>Приложение. Инструкция о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации>Приложение N 1. Требования к состоянию здоровья отдельных категорий граждан>Расписание болезней>Болезни кожи и подкожной клетчатки

Статья расписания болезней 62.

пункт Д: ксеродермия, фолликулярный кератоз, ограниченные формы экземы в стойкой ремиссии, гнездной аллопеции, витилиго

Б-4

1, 2, 3 группы предназначения - НГ

А.

Открываете положение о военно-врачебной экспертизе. Там есть перечень заболеваний, разбитый по группам годности к службе. Находите заболевание и смотрите какая у вас группа.

Но вообще вопрос к медикам и решать будет комиссия.

Здравствуйте! Необходимо быть полностью здоровым. Набор происходит круче чем как в космос.