Незаконная отключение водоснабжения и неправомерные требования оплаты подключения - действия водоканала

• г. Адыгейск

Как правильно написать претензию в водоканал. При ремонте центральной линии водоснабжения, линия отвода к дому была отрезана без каких либо уведомлений и оповещений собственника жилья в частном секторе. При обращении о восстановлении линии подачи воды водоканал затребовал оплатить подключение в размере 5 000 т.р. Правомерны ли действия руководства водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В свободной форме и с подробным описанием ситуации и своих требований. Образцы можно найти в интернете.