Ребенок не набрал проходной балл по химии. Можно ли поступить на коммерческой основе в университет или институт.

• г. Ставрополь

Ребенок не набрал проходной балл по химии. Можно ли поступить на коммерческой основе в университет или институт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если количество баллов по данному предмету не достаточно для поступления в вуз на бюджетной основе, то возможно.

Если же в принципе не набран минимальный проходной балл, то возможно поступить на те направления и в те вузе, где химия не требуется.