Значение письменного договора при оформлении наследства адвокатом - потенциальная причина для отказа от оказания услуг?

• г. Краснодар

При оформление бумаг для вступления в наследство адвокатом (представителем) не был заключен письменный договор. Произвела оплату за оказание услуг. Может ли возникнуть такая ситуация, что за неимением письменного подтверждения оказания услуг адвокат ничего не будет делать?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите расписку о получении денег.

Здравствуйте.

Может. Лучше попросить письменный договор