Задолженности нет.

• г. Пенза

Мог бы я узнать свою задолженость?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете у кредитора или в бюро кредитных историй.

Сергей, здравствуйте.

Задолженность перед кем? Надеюсь вы понимаете, чтобы ответить на ваш вопрос он должен быть более развернутый.

Добрый день!

Об имеющихся задолженностях можете узнать на сайте УФССП области в которой зарегистрированы по прописке. Либо на общей сайте по ссылке https://fssp.gov.ru/

Сергей, вот вы написали вопрос. Теперь прочитайте его. Как люди не знакомые с вашей ситуацией могут на него ответить? Вопрос надо задавать конкретно и корректно, чтобы отвечающий не догадовал обстоятельства.

Если задолженность есть, то надо понимать за что и перед кем. тогда можно туда обратиться и узнать ее размер. Если задолженность перед приставами ФССП России, то узнать у пристава. Можно сделать запрос в БКИ через Госуслуги.

Делайте выводы.