Когда ожидать решение суда в уголовном деле - примерный срок раскрытия информации на сайте суда.

• г. Барнаул

Судебно заседание по уголовному дело назначено на пятницу. Вопрос: через сколько дней появится информация по решению суда на сайте суда?

Ответы на вопрос (5):

На следующий день должна появиться информация.

Здравствуйте Дарье! Не факт, что в пятницу будет вынесен приговор, возможно отложение слушания по делу. На сайте не все приговоры подлежат опубликованию.

Зависит от загруженности суда, канцелярии. 1-3,дня могут.

Если решение вынесено в пятницу, то его опубликуют в субботу? Или одни РАБОЧИЙ день дается на публикацию?

Здравствуйте!

Как правило после вступления в законную силу. Но не всегда. Законодательно сроки размещения на сайте суда не закреплены.