Судебное разбирательство о залитии - кто оплатит расходы?

• г. Самара

Залитие... суд определит виноватых... на кого лягут расходы: гонорар адвокату 25 000... экспертиза 10 000... госпошлина 7 000... СУДИТЬСЯ ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Ответы на вопрос (8):

В чем вопрос у вас, уважаемая Евгения.

Судебные издержке ложатся на проигравшую сторону.

Почему вы спрашиваете после суда? Эти требования указываются в исковом заявлении и взыскиваются с виновной стороны. Что касается оплаты адвоката, судья скорее всего уменьшит сумму по своему усмотрению.

Вопрос был на кого после суда ложатся расходы... произведенные истцом при залитии помещения! Гонорар адвокату... независимая экпертиза... госпошлина и тд.

Так их же можно сдернуть с того кто проиграет, с отаетчика потом все.

Судебные расходы несет проигравшая сторона. Услуги представителя оплачиваются в разумных пределах на усмотрение суда.

Данные расходы взыскиваются судом с проигравшей стороны, услуги на юриста в разумных пределах.

На ответчика (проигравшую сторону). Подается заявление о возмещение судебных расходов, суд вызывает стороны в зал судебного заседания для рассмотрения данного заявление и выносит определение.