Имеет ли право старшая по дому требовать оплаты долгов УК?

• г. Екатеринбург

Дд скажите имеет ли старшая по дому требовать оплаты ком услуг.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет полное право, так как за вас платят за услуги по ОДН (общедомовому имуществу) остальные собственники МКД! Вы что действительно ничего вообще не понимаете?

Добрый день! Требовать оплаты коммунальных услуг вправе УК (ТСЖ).