Кто должен отвечать за выдачу копии решения медкомиссии – областной военный комиссариат или сборный пункт?

• г. Пенза

Проходи медицинскую комиссию на областном сборном пункте, решение было вынесено там, а заявление на получения копии данного решения писали в областном военном комиссариате, кого из указывать ответчиком где проходили комиссию или где писали заявление.

Ответы на вопрос (2):

На орган проводивший комиссию.

Все реквизиты в заключении.

Обжаловать необходимо решение призывной комиссии которая вынесла решение.