Куда обратиться при нарочитых угрозах штрафами со стороны службы безопасности на работе?

• г. Новосибирск

Куда обращаться с заявлением? На работе служба безопасности постоянно нарочито грозит штрафами так как, машины пропускаю на КПП без чека на парковку, когда водители должны Чеки брать самостоятельно. Я пропускаю служебные машины у которых есть пропуск и пропускаю их по карте.

Ответы на вопрос (2):

Служебную записку пишите на директора. Но, это поссоритесь с СБ. Нужно договариваться с начальником Вашим. Это проблема компании.

Здравствуйте!

Работае на КПП, сменами? Должен быть старший смены или поста, попробуйте довести информацию, устно или письменно, по команде т. е. ближайшему старшему от Вас до руководителя. Проверьте свою служебную документацию на рабочем месте. Этот вопрос должен строго регламентироваться должностной инструкцией по порядку въезда-выезда, ввоза - вывоза. И именно в соответствии с ней необходимо выполнять подобные обязанности. А если таковых нет то можно мотивировать свои действия отсутствием руководящих документов.