Проблемы доступа на работу - Как быть инвалиду без пропуска и что предусмотрено правилами

• г. Азнакаево

Я являюсь инвалидом 3 группы. Имею в собственности личный автомобиль. Работаю в организации. Езжу на работу на машине. Въезд в организацию по пропускам. (при въезде Витязь). Так вот меня не пропускают, так как у меня нет пропуска. А нач. службы безопасности уже 2 года не может сделать мне пропуск. Рядом есть стоянка приходится ставить машину туда, долго искать место, а иногда твою машину закроет другая и не выедишь. Так было много раз у меня работа с обедом (1 час) приходилось заказывать такси. У меня вопрос такой - могу ли я заехать без пропуска и какае существует правила.

Ответы на вопрос (1):

Без пропуска заехать на охраняемый (режимный )объект нельзя, но с согласия руководства организации этот вопрос можно решить.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Павел.

Я живу в ЗАТО Краснознаменск (подмосковье).

Въезд и выезд в городе осуществляется по пропускам. То есть если я пересекают границу города пешком предъявляю пропуск, а если я въезжаю на машине, то предъявляю пропуски на машину и на себя.

Вопрос:

Имеют ли право эвакуировать мою машину (например за неправильную парковку) за границу города без пропуска?

Спасибо Вам заранее!

Я работал в одной организации и меня уволили по статье прошло уже 7 лет и я работаю уже год в организации которая возит груза на ту организацию из которой меня уволили и мне их служба безопасности не даёт пропуск на въезд.

Арендодатель не пропускает на территорию машины арендатора за задержку текущей оплаты аренды. Машины имеют постоянные пропуска на въезд, при этом пропуская на территорию работников фирмы.

Куда обращаться с заявлением? На работе служба безопасности постоянно нарочито грозит штрафами так как, машины пропускаю на КПП без чека на парковку, когда водители должны Чеки брать самостоятельно. Я пропускаю служебные машины у которых есть пропуск и пропускаю их по карте.

А!как мне быть с пропуском в организацию? Я что так и останусь без пропуска. Меня могут не пропустить на рабочее место. Служба безопасности мне отказывает в пропуске из-за того что я сидел в пролшлом. С уважением! Сергей.

Здравствуйте! Ранее относила для взыскания долга исполнительный лист в банк в который перечислялась заработная плата должника, но выплата была произведена один раз и приостановилась, так как скорее всего должнику зарплату в этот банк не перечисляют. Как взыскать деньги по исполнительному листу через организацию в которой работает должник? Но в организацию по месту работы попасть не могу, так как пропускают туда строго по пропускам работников этой организации имеющих пропуска. Заранее спасибо за ответ!

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в медицинской бюджетной организации, живу в 6 км от места работы, на работу езжу на личном транспорте. Парковалась на территории учреждения, огражденная, со шлагбаумом, есть разрешение (пропуск) на въезд. Сейчас заставляют оставлять машину за территорий учреждения. Насколько это законно и что я могу сделать, что бы дальше парковаться на территории?

Муж на фуре 10 титонник прибыл на разгрузку в центр Москвы, пропуск в организации на машину еще не оформлен и на территорию не запускают. До въезда на территорию организации нет свободного места, лишь платные парковки. Фура занимает 5 автомобильных мест. Пропуск и документы делали два часа и только потом запустили на территорию организации. Вопрос такой кто должен оплачивать платную парковку?

Может ли директор вычесть штраф с водителя? Если есть ответственный логист, который организовывает рейсы, который не подал своевременно данные для пропуска, именно поэтому водитель сразу не смог заехать.

Такая проблема. У меня утерян на работу пропуск. Такой порядок у нас на работе, что необходимо сделать заявление в милицию, о утрате пропуска, потом объяснительную на работу и пропуск восстанавливают. Я в милицию написал заявление о утрате пропуска, написал что факт кражи исключаю, а в объяснительной на работе написал что украли. Органзация серьезная. Меня в данном случае могут осудить по статье 306? Пожалуйста, ответьте как можно скорее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение