Проблемы доступа на работу - Как быть инвалиду без пропуска и что предусмотрено правилами

• г. Азнакаево

Я являюсь инвалидом 3 группы. Имею в собственности личный автомобиль. Работаю в организации. Езжу на работу на машине. Въезд в организацию по пропускам. (при въезде Витязь). Так вот меня не пропускают, так как у меня нет пропуска. А нач. службы безопасности уже 2 года не может сделать мне пропуск. Рядом есть стоянка приходится ставить машину туда, долго искать место, а иногда твою машину закроет другая и не выедишь. Так было много раз у меня работа с обедом (1 час) приходилось заказывать такси. У меня вопрос такой - могу ли я заехать без пропуска и какае существует правила.

Ответы на вопрос (1):

Без пропуска заехать на охраняемый (режимный )объект нельзя, но с согласия руководства организации этот вопрос можно решить.