Если районный прокурор вымогает взятку, то заявление писать в районный СК РФ или прокуратуру города?

• г. Москва

Если районный прокурор вымогает взятку, то заявление писать в районный СК РФ или прокуратуру города?

Ответы на вопрос (1):

Можно одновременно и туда и туда, только будьте с полным багажом доказательств, иначе в случае неподтверждения, могут привлечь и вам за заведомо ложный донос. свяжитесь и действуйте с опытным адвокатом.