Где в Адлере можно поставить отметку в отпуском удостоверении, для оплаты дороги на проезд, прибыли на машине.

• г. Мурманск

Где в Адлере можно поставить отметку в отпуском удостоверении, для оплаты дороги на проезд, прибыли на машине.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в ОМВД по месту нахождения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В Администрации города должны это сделать. В ОМВД с недавнего времени это запрещено делать. Новый регламент.