Арестованна карта, туда мне перевели деньги и их арестовали в счёт долга. Можно ли их вернуть?

• г. Томск

Арестованна карта, туда мне перевели деньги и их арестовали в счёт долга. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Уже нет, будут списаны в счет долга, к сожалению.

С уважением.

Добрый вечер!

Можно, подав в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, указав, что это ошибочный платеж.

Заявление подается тем, кто переводил.

Здравствуйте, нельзя! Деньги законно списаны в счет долга и перечислены вашему взыскателю/кредитору.

Вы же знаете, что у вас долги!? И их надо возвращать!