Отказ в оказании медицинской помощи после травмы - миф или реальность?

• г. Самара

После получения травмы обратилась на 4 день в медучреждение, отказали, сказали не страховой случай надо было обращаться не позднее 3 дней. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Нет это неправда, вас вводят в заблуждение получайте письменный отказ в выплате страховки и подавайте в суд.

Я наверное не правильно обьяснила, в медсанчасти ГУ МВД меня приняли Я просидела на больничном, подала документы на служебную проверку и отправили меня на ВВК, вот комиссия выдала что это не страховой случай.