Сомнения в результате комиссионной судебно-медицинской экспертизы - возможен ли отказ от заключения эксперта?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли настоящим и действительным заключение эксперта комиссионной судебно-медицинской экспертизы, если я считаю и докажу, что в материалах представленных патологоанотомом на экспертизу существуют очень много несоответствий: - считаю, что вскрывали не мою жену, а другого человека и еще ряд доказательств. Могу ли я считать, или можно считать что данная экспертиза (комиссионная) не соответствует действительности и должна быть отклонена?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете считать и не доверять экспертизе, оспаривайте в суде.

При вскрытии были обнаружены органы в организме, которые давно были удалены и есть на это документы.

Можете оспорить эту экспертизу.

С уважением.