Вечер добрый! Я знаю, догадываюсь что жена не работает, живет за счет алиментов. Как спросить справку о доходах?

• г. Сыктывкар

Вечер добрый! Я знаю, догадываюсь что жена не работает, живет за счет алиментов. Как спросить справку о доходах?

Ответы на вопрос (2):

Но это её доход. А Вы платите на содержание ребенка, детей.

Можете половину перечислять на сберкнижку детей.

При обращении в суд за уменьшением, если в твердой сумме, просите суд истребовать от жены подтверждение дохода.

Никак. Но вы можете написать жалобу в органы опеки, чтобы они проверили затраты на ребенка.

С уважением.