Как доказать фальсификацию справки о доходах бывшего мужа в судебном процессе о взыскании алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Как опротестовать справку о доходах бывшего мужа, которую он предоставил в суд для взыскания алиментов. Я точно знаю что справка липовая.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя!

В данном случае - понятие опротестовать- это необходимо предоставить другую законную справку от государственных органов о других доходах вашего мужа. Другой формы опротестования - не существует.

Законным доказательством доходов граждан служат справки из пенсионного фонда ,если гражданин постоянно работает в организации ( предприятии) и если гражданин индивидуальный предприниматель, то дополнительно можно запросить справку из налоговой инспекции .