Как анулировать расписку о виновности в ДТП, подписанную в состоянии аффекта?

• г. Томск

Муж попал в ДТП аврком и таксист уговорили написать расписку в том что он виновен и выплатить 30000 р, б., в тот момент он был в состоянии афекта, как можно анулировать эту расписку, виноваты были скорее всего оба.

Ответы на вопрос (4):

Никак не аннулируете. Это ваша догадка что оба виновны, вы там были, вы что-то понимаете в этом?

Можно ли написать в ровд заявление, о том что уговоили это сделать.

Здравствуйте!

Нет, Вам нужно подавать исковое заявление в суд и оспаривать данную расписку.

Такое заявление бесполезное.