ТСН готовят выкуп дорог и сетей у физического лица - какие будут правовые последствия?

• г. Санкт-Петербург

Собрание тсн решили выкупить дороги и сети у физ лица. Деньги собирают, платим за обслуживание, а дороги и сети так и пренадлежит физ лицу. Он говорит как все заплатят то он передаст все в общее имущество. Законы ли действия физ лица, и председателя. Если у общества до сих пор нет общего имущества и мы платим за его содержание.

Ответы на вопрос (1):

Надо договор смотреть, чтобы ответить на все ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.