Как прописка в Подмосковье может повлиять на поступление ребенка в первый класс в Москве?

• г. Москва

Прописка - Подмосковье. Но живем мы в Москве. Сложности будут со школой? В этом году сын идет в первый класс. Возьмут или откажут?

Ответы на вопрос (1):

Сложности, наверняка, будут, если речь о госучреждениях. Не будет мест - откажут. Прежде всего ориентир на тех детей, кто находится по прописке.