Г нарушил закон - штраф 5000 рублей за проход через турникет в метро. Возможность оспорить постановление власти.

• г. Москва

Постановление: от 13.02.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Г; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренного...; Сумма штрафа: 5000 руб. Остановили при входе в метро, турникет не прошла. Находилась в здании метрополитена. Можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Не думайте а оспаривайте

Это ваше право

Поверьте они оформляют с нарушениями.

Можно оспорить, но суд, скорее всего, откажет

Вот порядок

Подробнее ➤