Если долг висит по коммунальным услугам в размере 15000₽, а на сайте фссп висит 88000 будут ли проблемы с вылетом?

• г. Краснодар

Если долг висит по коммунальным услугам в размере 15000₽, а на сайте фссп висит 88000 будут ли проблемы с вылетом?

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, вылет и наличие задолженности никак между собой не связано. Главно знать-есть ли в отношении вас запрет на выезд за пределы РФ.

По России вы можете летать и с наличием задолжнности.

Да, с вероятностью 99 % проблема будет.

Видимо там пени насчитали долго выше 30000 автоматом ставиться запрет. Пробуйте решение отменить.

Проблемы с вылетом у Вам будут только в том случае, если пристав вынес Постановление о запрете выезда за границу. Если висят на сайтах долги, еще не значит, что есть такое постановление. Узнать, есть оно или нет, можно только у пристава, который занимается Вашим исполнительным производством либо ознакомившись с материалами исполнительного производства у этого же пристава.

Здравствуйте.

Проблемы с вылетом могут быть, если пристав вынес постановление об ограничении выезда за пределы РФ.