Оплата долга на сайте ФССП - возможность безпрепятственного выезда через 5 дней

• г. Москва

Висит долг на сайте ФССП. если я его завтра оплчу, смогу ли я вылеть через 5 дней после оплаты без всяких проблем? Или будут проблемы с вылетом за границу?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите, а затем убедитесь лично, что пристав снял вам запрет на выезд, он делает это вручную, не автоматически.