Как перейти на прямые договора с РСО, если УК не устраивает?

• г. Москва

Живу в мкд, у дома есть своя УК, которая в том числе выставляет счета за свет/воду/отопление. Работа УК меня не устраивает. Могу я, одной квартирой, перейти на на прямые договора с РСО?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для прямого расчёта с РСО необходимо решение общего собрания собственников помещений в МКД.