Может квалифицироваться общественным местам закрытая парковка у многоквартирного дома? Если ограничен доступ посторонних лиц.

• г. Омск

Может квалифицироваться общественным местам закрытая парковка у многоквартирного дома? Если ограничен доступ посторонних лиц.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Парковка является общественным местом.

Это общественное место, если Вы про распитие спиртного и т.д.

Жители дома доже являются обществом, хоть и на закрытой территории. Соответственно парковка - общественное место.