Есть ли какой-либо запрет в Мурманской области на продажу БЕЗАЛКОЛЬНЫХ энергетических напитков лицам, моложе 18 лет?

• г. Мурманск

Есть ли какой-либо запрет в Мурманской области на продажу БЕЗАЛКОЛЬНЫХ энергетических напитков лицам, моложе 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

В мурманской области такого закона нет.

Добрый день, Игорь.

В рядах регионов приняли Федеральный закон «Об ограничениях в сфере продажи безалкогольных тонизирующих напитков в рядах территорий».

Но в Мурманской области не нашел такого законодательного акта.