Соседка впустила газовиков, когда хозяев не было дома, а внутри был ребёнок.

• г. Смоленск

Газовики пришли отключать газ в отсутствие хозяев, дома был несовершеннолетний ребёнок, они представились соседкой и она впустила.

Ответы на вопрос (1):

Незаконное проникновение в жилищная это вообще нужно подать в полицию, далее чтобы отключить за неуплату нужно сначала официальное уведомление, если его не было жалоба в прокуратуру сразу же. далее нужно связаться лучше лично с поставщиком услуг и составить расписку о рассрочке после чего они включат подачу газа.