Как действовать, если судебное письмо отправили назад из-за отсутствия в момент доставки

• г. Москва

Нам пришло извещение с города Саратов судебное письмо но мы были на даче и только по приезду увидели это извещение. Пришли на почту чтоб получить но уже поздно и его отправили назад. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если речь идет о заказном письме, то по треку можно узнать, откуда оно пришло.

Вам надо по трек номеру понять что это за письмо.

Добрый вечер! По идентификатору на сайте Почты России отследите письмо, там в большинстве случаев есть информация, от кого оно. И следовательно, обратитесь к отправителю письма.

Виктор, сейчас в Саратове располагается первый кассационный суд общей юрисдикции, возможно, у Вас там какое-то дело...

Можно зайти на сайт суда и посмотреть...