Как вступить в наследство земельного пая после 25 лет от его прежнего владельца?

• г. Ставрополь

Моя бабушка умерла 25 лет тому назад. У нее был земельный пай. Я не вступила в наследство. Могу ли я теперь это сделать. Или земельный пай отошел в муниципальную собственность.?

Ответы на вопрос (3):

Может быть вы фактически приняли наследство (ст 1153 гк рф)?

Нужно получить выписку ЕГРН на участок. Нужно понимать какое еще наследство вы приняли.

Посмотреть по сайту суда, было ли изъятие участка в пользу муниципалитета и т.д.

В личные сообщения ответила вам.