Как разобраться с поддельным ДКП при покупке автомобиля в России?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто по дкп у перекупа. Все документы есть (стс, птс, дкп) при себе два дкп с предыдущего владельца на котором была поставлена на учете и от владельца на перекупа. В итоге в гибдд отказали в постановке на учет из-за того что между владельцем и перекупом есть еще один человек. То есть дкп от владельца на перекупа поддельный. Что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только признавать сделку недействительной.