при переводе на лёгкий труд на предприятие завода зарплата остаётся такая? Кроме вредности?

• г. Челябинск

При переводе на лёгкий труд на предприятие завода зарплата остаётся такая? Кроме вредности?

Ответы на вопрос (1):

При переводе по состоянию здоровья на более легкую нижеоплачиваемую работу за работниками сохраняется прежний средний заработок в течение двух недель со дня перевода.