Скажите, пожалуйста. После колледжа с образованием " Право и органтзация социального обеспечения", где я смогу работать?

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста.

После колледжа с образованием " Право и органтзация социального обеспечения", где я смогу работать?

Ответы на вопрос (1):

Самозанятым юристом, на любой госслужбе, где достаточно диплома СПО, юрисконсультом в любой организации.

Также можно пройти любые курсы по профпереподготовке.